| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| কনসোল | RS-232 (RJ-45) |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12-52V |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | মিনি অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
| LEDs | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং |
| ফাংশন | পো আফ/এ, আনম্যানেজড |
| পো বাজেট | 60W/120W, 240W al চ্ছিক |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কার্যাবলী | Vlan, MAC, SNMP, রিং... |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V~DC52V |
| মাউন্টিং | দিন/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 60W |
| ওজন | প্রতি টুকরা 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| বন্দর | 6*গিগাবিট ল্যান ইথারনেট |
|---|---|
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC48v |
| মাউন্টিং | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্টিং |