| পণ্যের নাম | L2 পরিচালিত শিল্প নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V |
| খরচ | 300W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| POE বাজেট | 120W/240W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| পণ্যের নাম | টেকসই গিগাবিট শিল্প ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার পিন অ্যাসাইনমেন্ট | 1/2+; 3/6- |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| MAC ঠিকানা টেবিল | 8K |
| এমটিবিএফ | 500000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট দ্রুত ইথারনেট ফাইবার অপটিক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার ` | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| কপার ` | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পাওয়ার ইনপুট | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 4 বন্দর |
|---|---|
| POE | 15.4 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| POE দূরত্ব | 100 |
| হার | গিগাবিট ইথারনেট |
| ইউটিপি বন্দর | 2 |
| পণ্যের নাম | শিল্প পোও সুইচ 8 বন্দর |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| হার | গিগাবিট ইথারনেট |
| ফাইবার পোর্ট | SFP |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP40 |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| শেল | ধাতু আবরণ |
| সমর্থন POE AT/AF | হ্যাঁ। |
| যোগাযোগের মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| পণ্যের নাম | 16পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 8 x 1000M SFP ফাইবার পোর্ট |
| কনসোল পোর্ট | 1 x RJ45 পোর্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ - +75℃ |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| SFP পোর্ট | 4 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |