| পণ্যের নাম | পরিচালিত সুইচ সাপোর্টিং পো |
|---|---|
| পো বন্দরে | 6 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 6 |
| এসএফপি ফাইবার বন্দর | 4 |
| ট্রান্সমিশন | গিগাবিট ইথারনেট |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| হার | 10/100/1000Mbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 GJ45 পোর্ট |
| শেল | ঢেউতোলা ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 2.5G পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 30W/60W/90W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | পো স্যুইচ 6 পোর্ট |
|---|---|
| বন্দর | PoE সহ 6 x10/100M UTP RJ45 |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE 15.4W/30W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40-75℃ |
| MDI/MDIX স্বয়ংক্রিয় সেন্সিং সমর্থন করে | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | PoE ফাংশন শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100M |
| SFP পোর্ট | 4 |
| RJ45 পোর্ট | 2 |
| ব্যান্ডউইথ | 40Gbps |
| পণ্যের নাম | 14 পোর্ট গিগাবিট পিওই পরিচালিত ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 6*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| মডেল নং। | IM-WP054GE |
|---|---|
| বন্দর | 5x10/100/1000M ইউটিপি আরজে 45 |
| POE DISTACC | 100-মিটার |
| leds | শক্তি, নেটওয়ার্ক, পো |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 48 ভি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | আউটডোর পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ভোল্টেজ বুস্টার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12/24/48V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |