| পণ্যের নাম | পো স্যুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| উপাদান | রুক্ষ ধাতু আবরণ |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | Poe af/at(15.4W/30W) |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | SFP মডিউলের উপর নির্ভর করে |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~95%, নন-কন্ডেন্সিং |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট PoE ম্যানেজড ফাইবার সুইচ |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| নেটওয়ার্ক | 4*10/100/1000 মি |
| PoE | 120W, সক্রিয় PoE |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ওয়েব ম্যানেজমেন্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE বাজেট | 240W = 8*30W |
| ফাংশন | পো, ম্যাক, ভ্লান, সিএলআই, এসএনএমপি, রিং ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1G/2.5G |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE প্রোটোকল | 802.3af, 802.3at |
| ব্যবস্থাপনা | লাইট লেয়ার 3 |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট সোলার পো সুইচ |
|---|---|
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| OEM | গ্রহণ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12-48V |
| পণ্যের নাম | 10/100M ইন্ডাস্ট্রিয়াল আনম্যানেজড POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 48-52V |
| PoE | সমর্থন POE AT/AF |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| পণ্যের নাম | 10/100 Mbps 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100Mbps |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| রঙ | কালো |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | পোও 8 বন্দরের স্যুইচ করুন |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | 1pc |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4pcs |
| ফাইবার পোর্ট | 4pcs |
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100 / 1000m |