| পণ্যের নাম | পরিচালিত সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে | ডিআইএন-রেল |
| পরিচালিত | স্তর দুই |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 9-36V |
| জাম্বো ফ্রেম | 9.6 কেবি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত সুইচ সাপোর্টিং পো |
|---|---|
| পো বন্দরে | 6 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 6 |
| এসএফপি ফাইবার বন্দর | 4 |
| ট্রান্সমিশন | গিগাবিট ইথারনেট |
| পণ্যের নাম | 2.5g কঠোর পরিচালিত পো ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| PoE | 8*পো এএফ/এ |
| ফাংশন | পো, ভ্লান কিউএস ইআরপিএস এলএসপি এসটিপি/আরএসটিপি আইজিএমপি |
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 8*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| কপার পোর্ট | 8*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | এল 2 পরিচালিত, 240W পো। |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | 2.5g পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| POE আউটপুট পাওয়ার | এএফ/এ/বিটি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100 মি বা 1 জি অটো-সেন্সিং |
| ইনপুট শক্তি | 12-52 ভিডিসি |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| মাউন্টিং ওয়ে | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ভোল্টেজ বুস্টার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12/24/48V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| পণ্যের নাম | সৌর PoE সুইচ |
|---|---|
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট Solar Poe Switc |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ই এম | গ্রহণ |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |