| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| কপার পোর্ট | ** 10/100/1000 এমবিপিএস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | এসটি সংযোগকারী, এসএম/মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| ফাংশন | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 60W |
| ওজন | প্রতি টুকরা 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 2.5g স্মার্ট পরিচালিত ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| POE প্রোটোকল | 15.4W/30W |
| POE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 14 পোর্ট গিগাবিট পিওই পরিচালিত ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 6*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| তামার গতি | 4*10/100/1000Mbps |
| চিপসেট | গতি |
| শক্তি | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | 7 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন... |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 8 পোর্ট সুইচ |
|---|---|
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| ওএম | অ্যাকপেট |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল |