| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100 মি বা 1 জি অটো-সেন্সিং |
| ইনপুট শক্তি | 12-52 ভিডিসি |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| মাউন্টিং ওয়ে | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ভোল্টেজ বুস্টার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12/24/48V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| পণ্যের নাম | সৌর PoE সুইচ |
|---|---|
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট সোলার পো স্যুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গিগাবিট অপটিক্যাল ফাইবার সুইচ |
| LEDs | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত পো গিগাবিট স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000 |
| ফাইবার পোর্ট | 12 * এসএফপি ফাইবার পোর্টস |
| আরজে 45 পোর্টস | 12 * আরজে 45 পোর্টস |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি ফাইবার |
| তামা | 2*10/100/1000 মি আরজে 45/পো |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 802.3af/802.3at |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পো সুইচ 10/100 এমবিপিএস |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পিওই |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| পণ্যের নাম | 3 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ হাব |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000 মি তামা |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |