| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| পণ্যের নাম | শিল্প 4 পোর্ট পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পো বাজেট | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প পরিচালিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 2*SFP স্লট, 4*গিগাবিট ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালিত, অ POE |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V, DC24V |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট ERPS পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 2*SFP স্লট, 4*গিগাবিট ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালিত, POE af/compliant |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC48V, অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| পণ্যের নাম | অলিককম ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পো |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| POE প্রোটোকল | 802.3AF/802.3AT পোর্ট 1 ~ 4 এ |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল বাইপাস POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| যোগাযোগ মোড | 350 গ্রাম |
| মাউন্ট টাইপ | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | আউটডোর পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| OEM | গ্রহণ করো |