| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 24 ডাব্লু |
| পাওয়ার আউটপুট | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| পণ্যের আকার | 268*181*44 মিমি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পো পরিচালিত স্যুইচ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে | র্যাক মাউন্ট করা |
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| পণ্যের নাম | শিল্প পোও সুইচ 8 বন্দর |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | একটি আরজে 45 পোর্ট |
| পরিচালিত | এসএনএমপি, ওয়েব, রিং ect |
| পণ্যের রঙ | কালো |
| শক্তি সংযোজক | সবুজ টার্মিনাল |
| কীওয়ার্ডস | ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ ৪ পোর্ট |
|---|---|
| রেট | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পো বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাউন্টিং | দিন রেল/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| গতি | 1G/2.5G |
| পণ্যের নাম | হাইব্রিড রেট CCTV নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100~240V |
| বন্দর | 10টি পোর্ট, সম্পূর্ণ ইথারনেট পোর্ট |
| গতি | আপলিংকের জন্য 10/100/1000M, ডাউনলিংকের জন্য 10/100M |
| পণ্যের নাম | 6 বন্দর শিল্প গিগাবাইট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| শক্তি | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 10/100/1000 এমবিপিএস শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100/1000 মি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP সমর্থন 10G |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| নমুনা | উপলব্ধ |