| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত অপটিক্যাল বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP সমর্থন 10G |
| বাইপাস ফাংশন | বাছাই |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট আউটডোর 10/100Mbps নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| এসএফপি | SM/MM মডিউলের জন্য 1*155M SFP স্লট |
| তামা | 4*100Mbps ইথারনেট PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Product Name | Din Rail Poe Switch |
|---|---|
| POE Ports | 8 |
| Fiber Ports | 4 |
| Jumbo Frame | 9.6KB |
| Weight | 0.8KG |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | এসটি সংযোগকারী, এসএম/মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| ফাংশন | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত 8 পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট PoE ম্যানেজড ফাইবার সুইচ |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| নেটওয়ার্ক | 4*10/100/1000 মি |
| PoE | 120W, সক্রিয় PoE |
| পণ্যের নাম | 16পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 8 x 1000M SFP ফাইবার পোর্ট |
| কনসোল পোর্ট | 1 x RJ45 পোর্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ - +75℃ |
| Product name | Managed fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 95.23Mpps |
| স্থানান্তর মোড | সঞ্চয়স্থান ও প্রেরণ |
| পণ্যের নাম | 10 জি ম্যানেজড নেটওয়ার্ক পিওই সুইচ |
|---|---|
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| MAC ঠিকানা | 16K |
| ব্যান্ডউইথ | 128 জিবিপিএস |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100-240V |
| পণ্যের নাম | 24port POE সুইচ |
|---|---|
| প্রয়োগ | টেলিযোগাযোগ এবং নিরাপত্তা ক্ষেত্র |
| PoE পোর্ট | 24 বন্দর POE সমর্থন |
| ব্যবহার | 300W বা 450W ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |