| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4*1G/2.5G SFP আপলিঙ্ক |
| PoE বাজেট | 500W |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল এসি ইনপুট(100V~240V) |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ফাংশন | QoS, VLAN সমর্থন, SNMP, LACP |
| ইথারনেট | 8*10/100/1000 এম ইউটিপি আরজে 45 |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট শিল্প এসএফপি ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| ফাইবার গতি | 1*100 মি/1 জি এসএফপি |
| তামার গতি | 4*100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| ফাইবার গতি | 100M/1000M/2500M |
| তামার গতি | 10/100/1000 মি |
| মডেল নং। | IM-WP054GE |
|---|---|
| বন্দর | 5x10/100/1000M ইউটিপি আরজে 45 |
| POE DISTACC | 100-মিটার |
| leds | শক্তি, নেটওয়ার্ক, পো |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 48 ভি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট L3 ম্যানেজড নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*10 জি এবং 24*1 জি |
| তামা | 8*10/100/1000 মি |
| ক্ষমতা ইনপুট | একক এসি ইনপুট |
| PoE | সমর্থিত নয় |
| পণ্যের নাম | 10 জি এসএফপি+ ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 18W |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের আকার | 259*228*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত পো গিগাবিট স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000 |
| ফাইবার পোর্ট | 12 * এসএফপি ফাইবার পোর্টস |
| আরজে 45 পোর্টস | 12 * আরজে 45 পোর্টস |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 8 পোর্ট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 4*1 জি এসএফপি পোর্ট |
| PoE পোর্ট | আইইইই 802.3 এএফ/পাওয়ার এ 8 আরজে 45 পোর্টে |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| ঘের | ঢেউতোলা ধাতু শেল |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |