| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট L3 ম্যানেজড নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*10 জি এবং 24*1 জি |
| তামা | 8*10/100/1000 মি |
| ক্ষমতা ইনপুট | একক এসি ইনপুট |
| PoE | সমর্থিত নয় |
| পণ্যের নাম | 10 জি এসএফপি+ ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 18W |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের আকার | 259*228*60 মিমি |
| পাওয়ার ইনপুট | DC48V~52V |
|---|---|
| ম্যাক | 8 কে |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | ১০/১০০ এমবিপিএস দ্রুত ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| শেল | ঢেউতোলা ধাতু শেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| প্রয়োগ | টেলিযোগাযোগ, সিসিটিভি, এফটিটিএক্স, নিরাপত্তা এবং নজরদারি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | POE 15.4W/ 30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| পণ্যের নাম | 2.5g কঠোর পরিচালিত পো ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| PoE | 8*পো এএফ/এ |
| ফাংশন | পো, ভ্লান কিউএস ইআরপিএস এলএসপি এসটিপি/আরএসটিপি আইজিএমপি |
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 8*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| কপার পোর্ট | 8*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | এল 2 পরিচালিত, 240W পো। |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1* 10/100 এমবিপিএস আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* 100 মি এসএফপি পোর্ট |
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1*10/100/1000 মি আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1*100/1000 মি এসএফপি পোর্ট |
| OEM/কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ফাংশন | সমর্থন POE AT/AF |