| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |
| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| বৈশিষ্ট্য | L3 পরিচালিত, পো |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট L2+ রাগড ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45/পিওই |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, PoE af/এ 60W/120W |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| জোর রক্ষা | 4KV |
| পো বন্দর | 8 |
| আরজে 45 পোর্টস | 8 |
| ফাইবার পোর্ট | 8 |
| পণ্যের নাম | Gigabit 802.3bt PoE++ পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 10 |
| অপটিক্যাল হার | 1G/2.5G |
| মাত্রা | 165 x 112 x 45.5 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট ERPS পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 2*SFP স্লট, 4*গিগাবিট ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালিত, POE af/compliant |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC48V, অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| নাম | POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 8*10/100 এমবিপিএস পিওই পোর্টস, 2*10/100/1000 এমবিপিএস নেটওয়ার্ক পোর্ট, 1*গিগাবিটসফিপি ফাইবার পোর্ট |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | 0°C~55°C |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| পণ্যের নাম | 9 পোর্ট আনম্যানেজড হাইব্রিড নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*10G SFP+ পোর্ট |
| ইথারনেট | ৮*২.৫ জি, নিচে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, PoE ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার ইনপুট | ডিসি 12 ভি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ফুল 10 জি ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1G/2.5G/10G |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| শক্তি | ডিসি 12 ভি ইনপুট |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, PoE af/240W এ |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |