| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, PoE af/240W এ |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ফাইবার নেটওয়ার্ক PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 300W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | SFP স্লট |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| RJ45 পোর্ট | 16 * RJ45 পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | AT/AF |
| পণ্যের নাম | Gigabit Poe 2 Fiber SFP থেকে 8 UTP পোর্টে স্যুইচ করুন |
|---|---|
| ট্রান্সমিশন মোড | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3 af/at |
| উপাদান | ধাতু |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 60W |
| ওজন | প্রতি টুকরা 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 2.5g স্মার্ট পরিচালিত ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| POE প্রোটোকল | 15.4W/30W |
| POE বাজেট | 120W |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| পণ্যের নাম | POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| ব্যবহার | 65W/78W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই | 12 45 + ,36 78- , 8 কোর পাওয়ার সাপ্লাই |
| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত CAN বাস RS485 নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 8*100M/1G/2.5G SFP |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps PoE ছাড়া |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | 2 CAN বাস, 4 RS485 |
| চিপসেট | গতি |