| পণ্যের নাম | মিনি রাগড গিগাবিট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 3 |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE বাজেট | 60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| POE বাজেট | 120W/240W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| সার্জ সুরক্ষা | ±4KV |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ব্যবহার | সিসিটিভি নিরাপত্তা ব্যবস্থা |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট মিনি অপটিক ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা হার | 10/100/1000Mbps |
| হাউজিং | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের অবস্থা | স্টক |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট অপরিবর্তিত ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 10/100Mbps |
| ফাইবার টাইপ | এসসি একক ফাইবার |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52 ভি ডিসি রিডানড্যান্ট পাওয়ার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |