| পণ্যের নাম | পরিচালিত সুইচ সাপোর্টিং পো |
|---|---|
| পো বন্দরে | 6 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 6 |
| এসএফপি ফাইবার বন্দর | 4 |
| ট্রান্সমিশন | গিগাবিট ইথারনেট |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| পণ্যের নাম | OM01008-PSE-GE |
|---|---|
| শক্তি | DC48V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 2k |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| স্থানান্তর মোড | রাখো এবং পাঠাও |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত 8 পোর্ট সুইচ |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | একটি RJ45 |
| ফাইবার পোর্ট | আটটি SFP স্লট |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*1 জি এসএফপি |
| তামা বন্দর | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| পাওয়ার ইনপুট | একক AC110V ~ 240V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 1 টুকরা, 1.54 কেজি মোট ওজন |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| ওজন | 0.35 কেজি, নেট ওজন |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| পণ্যের নাম | হার্ডড ইথারনেট পিওই মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাংশন | পো, আনম্যানেজড |
| ফাইবার টাইপ | এসসি ডুয়েল ফাইবার |
| গতি | 10/100Mbps |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| পণ্যের নাম | এসএফপি গিগাবিট ফাইবার থেকে ইথারনেট রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার | SM MM মডিউলগুলির জন্য SFP স্লট |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| শক্তি | এসি ইনপুট 220V |
| MAC ঠিকানা টেবিল | 4k |