| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ওয়াটারপ্রুফ ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| হাউজিং | ধাতু, IP40 গ্রেড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24V |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100/1000 শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 9 পোর্ট অব্যবস্থাপিত 2.5G ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |
| ইথারনেট বন্দর | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ফরোয়ার্ডিং মোড | সামনে সংরক্ষণ করুন |
| পণ্যের নাম | ৫ পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| OEM | উপলব্ধ |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ব্যবহার | PoE আইপি ক্যামেরা/সিসিটিভি/আইপি ফোন সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট 10 জি নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 100 মি/1 জি/2.5 জি/5 জি/10 জি |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পাওয়ার ইনপুট | AC100V~240V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, পণ্যের মোট ওজন: 2.12 কেজি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে | ডিআইএন-রেল |
| পরিচালিত | স্তর দুই |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 9-36V |
| জাম্বো ফ্রেম | 9.6 কেবি |