| Product name | 4 port CCTV poe switch |
|---|---|
| Speed | 10/100Mbps |
| Port | 6 copper ports |
| PoE budget | 55W |
| PoE Protocol | PoE af/at compliant |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| MOQ | ১ পিসি |
| পণ্যের নাম | 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি |
| ইথারনেট বন্দর | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ব্যবহার | PoE আইপি ক্যামেরা/সিসিটিভি/আইপি ফোন সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট 10 জি নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 100 মি/1 জি/2.5 জি/5 জি/10 জি |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পাওয়ার ইনপুট | AC100V~240V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, পণ্যের মোট ওজন: 2.12 কেজি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 24 ডাব্লু |
| পাওয়ার আউটপুট | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| পণ্যের আকার | 268*181*44 মিমি |
| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পো পরিচালিত স্যুইচ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে | র্যাক মাউন্ট করা |
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 4 |
| ইউটিপি পোর্ট | 6 |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পোর্ট ওজন | 0.75 কেজি |