| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| জোর রক্ষা | 4KV |
| পো বন্দর | 8 |
| আরজে 45 পোর্টস | 8 |
| ফাইবার পোর্ট | 8 |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 * এসএফপি ফাইবার বন্দর |
| আরজে 45 পোর্টস | 24 * আরজে 45 পোর্টস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 85 ℃ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 220Vac |
| নাম | 2 SFP এবং 4 RJ45 Port Gigabit Unmanaged Industrial Poe সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | পো ইথারনেট সুইচ 8 বন্দর |
|---|---|
| ভ্ল্যান্ড আইডি | 4096 |
| সংক্রমণ মোড mode | স্টোরেজ এবং এগিয়ে |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 48 ভিডিসি (সর্বাধিক 52 ভি), |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ডিআইএন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | এসটি সংযোগকারী, এসএম/মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| ফাংশন | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট বাণিজ্যিক POE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, রাক টাইপ |
| Optical | SFP slot |
| গতি | সম্পূর্ণ গিগাবিট ভিত্তিক |
| Power input | AC100~240V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE 90w পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ফাইবার পোর্ট | 2*2.5G SFP পোর্ট |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/90W |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল বাইপাস POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| যোগাযোগ মোড | 350 গ্রাম |
| মাউন্ট টাইপ | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ভোল্টেজ বুস্টার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12/24/48V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ফুল 10 জি ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1G/2.5G/10G |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| শক্তি | ডিসি 12 ভি ইনপুট |
| চিপ | রিয়েলটেক |