| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট 2.5 জি ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি, 12 ভি 4 এ |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ম্যানেজড পো পো সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| সিস্টেম ব্যান্ডউইথ | 40 জিবিপিএস (ট্রাফিকবিহীন জ্যাম) |
| অস্থায়ী কাজ | -40। ~ 85 ° সে |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP40 |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস কপার পিওই ছাড়াই |
| চিপ | গতি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| তামার গতি | 4*10/100/1000Mbps |
| চিপসেট | গতি |
| শক্তি | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | 7 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| MOQ | ১ পিসি |
| পণ্যের নাম | 12পোর্ট ইথারনেট POE সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি |
| ইথারনেট বন্দর | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |