| পণ্যের নাম | 2.5g পো সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| POE আউটপুট পাওয়ার | এএফ/এ/বিটি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 2.5 জি অপরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ | 45Gbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 4*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 2*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1 জি ভিত্তিক |
| তামার গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100V~AC240V |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 4 |
| ইউটিপি পোর্ট | 6 |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পোর্ট ওজন | 0.75 কেজি |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট গিগাবিট নিয়ন্ত্রণহীন নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.2 কেজি |
| মাত্রা | 27*123*85 মিমি |
| ভোল্টেজ | ডিসি 5 ভি 2 এ |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট 10/100M PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | নিয়ন্ত্রণহীন, স্মার্ট POE |
| POE বাজেট | 120W |
| POE প্রোটোকল | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| আকার | 220*140*45 মিমি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট CCTV বাণিজ্যিক PoE স্যুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100Mbps |
| POE বাজেট | 96W |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC 100V~240V |
| মাত্রা | ২০০*১১৮*৪৪ মিমি |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| PoE পোর্ট | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| নেটওয়ার্ক দূরত্ব | 100 মিটার |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |