| পণ্যের নাম | গিগাবিট নেটওয়ার্ক স্যুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| ফাইবার | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| RJ45 | 4*10/100/1000M PoE ছাড়া তামা |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ই-মার্ক রাগড ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| গতি | 5*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| অ্যাপলিয়েশন | যানবাহন নেটওয়ার্ক এবং স্বয়ংক্রিয় সমাধান |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | সমর্থন |
| ইনস্টলেশন | 35 মিমি দিন-রেল বা প্রাচীর-মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট 2.5 জি ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি, 12 ভি 4 এ |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 4 বন্দর |
|---|---|
| POE | 15.4 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| POE দূরত্ব | 100 |
| হার | গিগাবিট ইথারনেট |
| ইউটিপি বন্দর | 2 |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট গিগাবিট শিল্প পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100/1000 মি আরজে 45 পিওই সহ |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100/1000 শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 5 |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | AC 100-240V |
| ইথারনেট পোর্ট | 4*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 2*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্যের নাম | 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | AC 100-240V |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |