| পণ্যের নাম | Gigabit Poe 2 Fiber SFP থেকে 8 UTP পোর্টে স্যুইচ করুন |
|---|---|
| ট্রান্সমিশন মোড | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3 af/at |
| উপাদান | ধাতু |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| নির্মাতা | অলিকম |
| SFP পোর্ট | 4 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4 |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত 8 পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| পণ্যের নাম | 7 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের ধরন | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 12 |
| হার | সম্পূর্ণ গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V3A |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন... |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস কপার পিওই ছাড়াই |
| চিপ | গতি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| ফাইবার গতি | 100M/1000M/2500M |
| তামার গতি | 10/100/1000 মি |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট রাগড ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | এসটি সংযোগকারী, এসএম/মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| ফাংশন | L2 পরিচালিত, নন-PoE |