| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| POE | সর্বোচ্চ 90 ডাব্লু |
| বিপদাশঙ্কা | 2 ওয়ে-FROM সি শুকনো যোগাযোগ |
| জোর রক্ষা | 4KV |
| কম্বো বন্দর | 2pcs |
| Product Name | 8 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Budget | 6*802.3af/802.3at=max 180W |
| Power Supply | 48V (max 52V) |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড POE সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 6 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| প্রকার | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
| ফাইবার পোর্ট | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি পোর্ট |
| ইনস্টলেশন উপায় | DIN-রেল |
| পণ্যের নাম | শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইউএসইপো আউটপুট শক্তি | 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V-52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | SFP স্লট |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| RJ45 পোর্ট | 16 * RJ45 পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | AT/AF |
| পণ্যের নাম | 10 বন্দর শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| RJ45 পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| PoE পোর্ট | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| নেটওয়ার্ক দূরত্ব | 100 মিটার |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নমুনা | পাওয়া যায় |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| OEM | গ্রহণ করো |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |