| পণ্যের নাম | গিগাবিট ওয়াটারপ্রুফ ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| হাউজিং | ধাতু, IP40 গ্রেড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24V |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| বন্দর | ≤ 8 |
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| সুইচ ক্ষমতা | 40G |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+75°C |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| নেটওয়ার্ক পোর্টঃ | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* SFP পোর্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| নাম | 10/100 এমবিপিএস পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন-রেল মাউন্টিং |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | হ্যাঁ, L2 |
| সংযোগকারী প্রকার | এসএফপি |
| ম্যাক | 8K |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| জোর রক্ষা | 4KV |
| পো বন্দর | 8 |
| আরজে 45 পোর্টস | 8 |
| ফাইবার পোর্ট | 8 |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100/1000 শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 75 ℃ |