| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট শিল্প পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | একটি SFP ফাইবার + Fpur RJ45 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V-52V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| POE বাজেট | 60w/120w |
| বন্দর | 1 * আপলিংক আরজে 45 পোর্ট+4 * পিওই সহ ডাউনলিংক আরজে 45 পোর্টগুলি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 48VDC DIN রেল মাউন্টিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ~ 85℃ |
| ইনপুট শক্তি | 48-52ভিডিসি |
| জলরোধী | IP40 |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি |
| ফাইবার পোর্ট | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| হার | 10/100/1000M |
| নাম | 2 SFP এবং 4 RJ45 Port Gigabit Unmanaged Industrial Poe সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |