| পণ্যের নাম | এম 12 শিল্প সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M 8-পিন M12 পোর্ট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি ৬৭ |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| ডিভাইসের ধরন | পরিচালিত |
| পণ্যের নাম | 10/100M ইন্ডাস্ট্রিয়াল আনম্যানেজড POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 48-52V |
| PoE | সমর্থন POE AT/AF |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত 16 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| RS485 বন্দর | 4*আরএস 485 |
| বাস করতে পারেন | 2*বাস করতে পারে |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | ৫ পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | এসএম/মিমি মডিউলগুলির জন্য 1*100 এম এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| আইপি স্তর | আইপি 40 |
| পণ্যের নাম | শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইউএসইপো আউটপুট শক্তি | 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V-52V |
| পণ্যের নাম | 2.5G ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 30W/60W/90W |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| OEM | গ্রহণ করো |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |