| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট সোলার পো সুইচ |
|---|---|
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| OEM | গ্রহণ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12-48V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | পো স্যুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| উপাদান | রুক্ষ ধাতু আবরণ |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | Poe af/at(15.4W/30W) |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | SFP মডিউলের উপর নির্ভর করে |
| স্টোরেজ আর্দ্রতা | 10%~95%, নন-কন্ডেন্সিং |
| পণ্যের নাম | 16 বন্দর শিল্প ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4pcs |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 16pcs |
| পরিচালিত | ও L2 |
| মাত্রা | 1 ইউ (483x 275 x 44.5 মিমি) |
| পণ্যের ধরন | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 12 |
| হার | সম্পূর্ণ গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V3A |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | সমর্থন |
| ইনস্টলেশন | 35 মিমি দিন-রেল বা প্রাচীর-মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| MOQ. | 1 |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps 5 পোর্ট ইথারনেট সুইচ হাব |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | এসসি একক ফাইবার |
| দূরত্ব | 20/40/60/80/100KM |
| ইথারনেট পোর্ট | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1*এসসি পোর্ট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | একটি SFP ফাইবার + Fpur RJ45 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V-52V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল অপটিক্যাল POE সুইচ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| অপটিক্যাল পোর্ট | 1 |
| কাজ তাপমাত্রা | -45~85℃ |
| ইথারনেট পোর্ট | 4 |