| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ভোল্টেজ বুস্টার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12/24/48V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং |
| ফাংশন | পো আফ/এ, আনম্যানেজড |
| পো বাজেট | 60W/120W, 240W al চ্ছিক |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট 2.5 জি ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি, 12 ভি 4 এ |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট দ্রুত ইথারনেট ফাইবার অপটিক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার ` | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| কপার ` | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পাওয়ার ইনপুট | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ডাইন-রেল গিগাবিট শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| আকার | 11.4*9.3*3.5সেমি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| Product Name | 2 Port Industrial Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Reverse connection | Support |
| Working humidity | 10%~90%,non-condensing |
| Traffic Control | NEMA-TS2 |
| নাম | 6 পোর্ট 100/1000 মি শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100/1000 মি এসএফপি স্লট |
| কপার পোর্ট | 4*100/1000 মি আরজে 45 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |